Background_01
x

Kontakt

Heritage Hotels Lissabon

Central Reservierungen:
Telefon: (351) 213 218 200
E-Mail: heritage.hotels@heritage.pt

As Janelas Verdes

Rua das Janelas Verdes, 47

1200-690 - Lissabon - Portugal

Telefon: (351) 213 968 143

E-Mail: janelas.verdes@heritage.pt

Lat: 38.706/Lon: -9.158

Heritage Avenida Liberdade

Avenida da Liberdade, 28

1250-145 - Lisboa - Portugal

Telefon: (351) 213 404 040

E-Mail: avliberdade@heritage.pt

Lat: 38.718/Lon: -9.143

Hotel Britania

R. Rodrigues Sampaio, 17

1150-278 - Lissabon - Portugal

Telefon: (351) 213 155 016

E-Mail: britania.hotel@heritage.pt

Lat: 38.7215/Lon: -9.1455

Hotel Lisboa Plaza

Tv. Salitre/Av. Liberdade

1269-066 - Lissabon - Portugal

Telefon: (351) 213 218 218

E-Mail: plaza.hotels@heritage.pt

Lat: 38.719/Lon: -9.145

Solar Do Castelo

Rua das Cozinhas, 2 (ao Castelo)

1100-181 - Lissabon - Portugal

Telefon: (351) 218 806 050

E-Mail: solar.castelo@heritage.pt

Lat: 38.713/Lon: -9.133

kontaktieren Sie uns

Bitte füllen Sie das folgende Formular mit Fragen oder Kommentaren

  • Name::  
  • E-Mail::  
  • Hotels:
  • Nachricht::  
  • Bitte alle Felder ausfüllen.
about-heritage_btn_as-janelas-verdes about-heritage_btn_hotel-britania logo_hotel_lisboa_icon about-heritage_btn_solar-do-castelo